LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 05.09.2024, 07:46

Как получить мотивированное решение ФАС и в какие сроки?

Вопрос №24141022 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 05.09.2024, 07:46
Как получить мотивированное решение ФАС? После рассмотрения моей жалобы в ФАС прошло уже 3 недели, решение мне не направляли. Я хочу его обжаловать, оно размещено в общем доступе в интернете в базе решений, без указания данных сторон. Если я напишу заявление на выдачу решения, то в течение какого срока мне должны его выдать, направить на эл. почту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно положениям ч. 2 ст. 29.11 КоАП РФ копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку либо высылается заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления. Можете направить заявление о высылке копии постановления.

05.09.2024, 07:49
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

ст 214 ГПК РФКопии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда

05.09.2024, 07:48

ФАС России рассматривает жалобу по существу в течение пяти рабочих дней со дня, следующего за днем поступления жалобы. Решение изготавливается в полном объеме в течение трех рабочих дней со дня оглашения его резолютивной части.

05.09.2024, 07:51
Оценка автора вопроса:

🧐

05.09.2024, 08:22