Великий Новгород, 05.09.2024, 09:14

Как получить квалификацию мастера по наращиванию ресниц, если никто не предоставляет 144 академических часа обучения?

Вопрос №24141155 из г. Великий Новгород
опубликован 05.09.2024, 09:14
8.2 Мастер по наращиванию ресниц должен соответствовать спедующим требованиям: - иметь профессиональную подготовку (по программе обучения не менее 144 академических ча-сов) и пройти аттестацию в соответствии с квалификацией и профессиональными стандартами; Что это за бумажонка и где ее получать, если 144 часа не выдает никто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не бумажонка, а документ подтверждающий квалификацию. Ищите организацию, которая имеет лицензию на обучение и может дать соответствующий документ

05.09.2024, 09:35

Окей. Лицензированных много - но 144 часа нет нигде. Добирать их несколькими обучениями и насколько вообще необходим этот документ и что вообще это за документ?

05.09.2024, 09:38

Вы все учебные заведения России проверили ?

05.09.2024, 10:11

А нет учебных заведений. Есть курсы с бумажками гособразца

05.09.2024, 10:37

Профессиональная подготовка:

- Обучение по программе не менее 144 академических часов.

- Прохождение аттестации в соответствии с квалификационными и профессиональными стандартами.

Данные требования направлены на обеспечение надлежащего уровня квалификации и компетенций специалиста, занимающегося наращиванием ресниц.

05.09.2024, 09:15

- У вас был какой то план с самого начала и вы его придерживались?

- С самого начала у меня был какой то план и я его придерживался

Ну что это за ответ?

05.09.2024, 09:18