Обязательно ли указывать заинтересованных лиц в заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение?

Обязательно ли указывать заинтересованных лиц в заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение (непринятие наследства)? Речь идет об установлении факта моего непринятия наследства (1/2 доли квартиры и другого имущества). Спора по этому поводу нет.
Лучший ответ

Здравствуйте! Всех заинтересованных лиц указывать обязательно

А если вообще не указывать? Указать только заявителя? Так можно?

Ответ отключен модератором