Спутанная дата получения документов - возможно ли приватизировать квартиру и как исправить ошибку?

Квартира досталась по суду - договор соцнайма получен в 2005 году. Хотел приватизировать и заметил только сейчас что даты получения (года) спутаны на соцнайме и на решении суда. Откажут ли из-за этих ошибок приватизировать? Можно ли как-то исправить? Что делать не знаю..
Лучший ответ

Какой документ был у вас первоначальным? Решение суда? Тогда нужно обращаться в администрацию вашегорайона для исправлерия даты договора.

В вашем случае лучше показать документы юристу. Обращайтесь. Готова помочь.

Спасибо за ответ!

откажут, в любом случае, неоьходимо составить заявление об исправлении описки в решении суда

откажут необходимо составить заявление об исправлении описки в решении суда

Приходите на очную консультацию со всеми документами