Трудности с пересдачей экзамена после лишения вп
Здравствуйте!
Карточки будет недостаточно. Нужно делать запрос и получить ответ из прежнего региона проживания.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Получить справку-выписку из регистра административных нарушений ГИБДД по прежнему месту жительства, где вас лишали прав. Это подтверждение факта лишения.
Нужно сдать экзамен по ПДД, представить справку о состоянии здоровья и подтвердить документально, что вы оплатили штраф.
В ГАИ уточните, что надо