Законно ответ пристава, что вышли сроки давности по предьявлению взыскания на иные доходы по суммам которые прошли по счетам,?
Добрый день! Решение пристава нужно обжаловать в суд, ст.
Если остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите в личку любому юристу на сайте.
Административный иск
Обжалуйте бездействие приставов в отношении удержания алиментов из пенсии. А вот по поводу иных доходов, к сожалению, срок исковой давности пропущен.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу на личную консультацию со всеми документами по делу, с решениями судов, с отказом приставов (он должен быть оформлен письменно)
Юрист не может что-то конкретно советовать , не видя документы по делу, а гадать не умеет.
В целом, приставы обязаны исполнять решение суда, вступившее в законную силу.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ответ отключен модератором
Обращайтесь в Следственный комитет РФ на злоупотребление приставом своими полномочиями
Прекратить производство могли,но вы праве обжаловать постановление в силу кас рф .Если все это время производство не был прекращено,то срок не пропущен (или с момента возбуждения не прошло 3 лет).
Что бы вам ответить нужна хронология именно по датам: решение суда ,предъявление на исполнение ,прекращение ,возобновление .