LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 05.09.2024, 12:39

Могу ли я выйти на пенсию досрочно по статье 32 с таким стажем?

Вопрос №24141563 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 05.09.2024, 12:39
Основания для досрочного назначения пенсии п.6 ч.1 ст.32 — 15 лет 9 месяцев 18 дней женщина 1977 г.р. когда могу выйти на пенсию. Общий стаж 23 года
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии двух детей в 50 лет, в ином случае в 55 лет

Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ

05.09.2024, 12:41

Северный стаж где отработали: в РКС или в МПКС?

05.09.2024, 12:52

мкс

05.09.2024, 13:08

Чтобы выйти на пенсию в 50 лет как мать двоих детей, вам необходимо не менее 17 лет работы в МКС

На обычную северную пенсию с таким стажем сможете выйти только в 56 лет 4 мес.

05.09.2024, 13:27
Оценка автора вопроса: