Процедура досрочного назначения пенсии женщине 1970 года рождения - основания и условия
Я женщина, 1970 г. р. что значит основание для досрочного назначения пенсии п 2 ч 1 ст 30 0 лет-4 мес 6 дней, ч 1.1 ст 8 - 1 год 4 мес 3 дня
Лучший ответ
Стажа по Списку 2 у вас всего 4 мес. 6 дней, а стажа госслужбы всего 1 год 4 мес. 3 дня.
С таким стажем досрочная пенсия не устанавливается.
Общий мой стаж 31 год 10 мес
Общий стаж дает право на пенсию по старости.
Это ваш страховой стаж.
Я выйду на пенсию раньше на 1,5 года раньше?
Обратитесь в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации