Суд не оповестил о возвращении жалобы
Здравствуйте!
Если вам поступило письмо из суда, то обычно почта приносит извещение. Письмо из суда хранится на почте всего неделю, потом возвращается обратно.
Почаще надо звонить в суд, а не через месяц и узнавать подобные нюансы, если подали жалобу, это же в ваших интересах.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
мария, съездите в суд. получите копию Определение суда об отказе в принятии жалобы. Обжалуйте его, подав также Ходатайство о восстановлении пропущенного по уважительной причине срока.