Упущенная выгода при отказе заключения договора
Можно взыскать неполученную прибыль (упущенную выгоду), если заявку отклонили незаконно. Ее можно определить, обратившись за заключением к эксперту (рекомендую) или рассчитав самостоятельно. Удачи
В исковом заявлении в суд вам необходимо обосновать размер упущенной выгоды, подтвердив, что вы были готовы и способны выполнить договор на условиях, определенных в аукционной документации
Здравствуйте, подавайте , имеете на это право и основания для этого у вас имеются.
Маловероятно, что суд выиграете, хотя всё конуретно. Ст. 15 ГК РФ в помощь и доказательства упущений выгоды