Если в графе отец прочерк, я одинокая мама вышла замуж положены детские выплаты, и муж находится на сво?
выплаты назначаются, если доход семьи меньше прожиточного минимума;
учитывая доходы участников сво - ваша семья не является малоимущей;
Обратитесь за выплатой и узнаете
Здравствуйте!
Если вы малоимущая семья, тогда положены ... но учитывая, что у мужа хорошая зарплата на сво, то маловероятно, что по доходам вас признают малоимущей. И про себя вы ничего не пишите, какие доходы у вас.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Выплаты зависят от дохода семьи. у вас муж контрактник. и не факт что вы пройдёте по выплатам.
Только если малоимущие.