Можно образец соглашения при смене главы кфх? Где его можно посмотреть? Как правильно написать
При наличии оснований, указанных в п. 1 ст. 18 Закона о крестьянском (фермерском) хозяйстве, члены фермерского хозяйства вправе по взаимному согласию (единогласно) признать главой хозяйства другого члена фермерского хозяйства. Закон не содержит правил об отстранении прежнего главы хозяйства от исполнения его полномочий. Поэтому полномочия прежнего главы хозяйства прекращаются одновременно с признанием главой хозяйства другого члена фермерского хозяйства и выполнением требований п. 2 ст. 18 Закона о крестьянском (фермерском) хозяйстве.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ на платной основе.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Соглашения с кем и о чем?
Здравствуйте. Составляется индивидуально.