Когда появится информация о процедуре реализации и что дальше ожидать?

Здравствуйте. Нахожусь в процедуре реализации. В августе должен был состояться суд, финансовый управляющий подал ходатайство о продлении на один месяц, т. к не все мероприятия выполнены. В начале сентября финансовый управляющий должен был подготовить отчёт. Когда примерно появится информация в электронной картотеке? И чего ждать дальше?
Лучший ответ

если финансовый добросовестный то подготовит отчет, а если не очень или более интересными делами занят или не удалось выявить или реализовать все имущество, то могут продлевать, продлевать и продлевать...