Кто должен оплатить устранение дефектов после сгоревшей комноты - администрация или прописанные жильцы?
За счёт собственника, подайте жалобу в прокуратуру на незаконные действия
Ремонт должно оплачивать лицо, по вине которого произошел пожар. То есть если вы сможете доказать что пожар произошел не по вашей вине, тогда вы ничего платить не обязаны.
Текущий ремонт за счет нанимателя, капитальный за счет наймодателя. К какому виду ремонта относится установление перемычки сложно сказать, т.к. не ясно что это. Ущерб от пожара возмещает виновное лицо
Здравствуйте! Оплачивать ущерб должно лицо по чьей вине он наступил
Мы переехали в квартиру в феврале месяце, на кухни стоят гафрированая труба и нет перемычки, нам сказали будет стоить поменять трубу и поставить перемычку 16 тыс, это законно, или это домовая собственность жку, они должны бесплатно это сделать