Здраствуйте, где я могу взять справку о составе семьи. Документы на квартиру делаются еще, и без домовой книге негде не дают
Лучший ответ
Справку о составе семьи можно получить в МФЦ, если такая возможность предусмотрена в вашем муниципальном образовании.
В паспортном столе (миграционном пункте) по месту регистрации.
Сотрудники паспортного стола на основании имеющихся данных регистрационного учета могут выдать справку о зарегистрированных в квартире/доме лицах.