Выиграли 314 000 рублей? Нужно ли верить сообщению о выплате всего за 700 рублей?
Странно что такие вопросы вообще возникают
.
у такого спама на все почты приходят миллионы о том что кто-то что-то выиграл перейдите по ссылке заработаете при минимальном вложении и прочие белиберда мошенническая
Конечно! Ни в коем случае ничего не оплачивайте!!!
Я советую вам игнорировать это письмо и ни в коем случае не переводить деньги. Настоящие выигрыши в лотереях не требуют предварительных платежей.
Это жулики и их доход как раз и будет 700 руб., в случае Вашего перевода указанной суммы.
На этих "комиссионных" и построен этот мошеннический "бизнес", так как граждане, попавшиеся на эту "удочку" - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТ!
Уважаемый Дмитрий! Однозначно это мошенники, ничего не оплачивайте
Мошенники. Так и будут просить денег.