Как доказать факт оскорблений по телефону согласно ст. 5.61. КоАП РФ?
Если не признает и нет других доказательств, то привлечь к ответственности невозможно, так как существует такое понятие как презумпция невиновности.
Скоро 3 месяца пройдет уже.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Просите сделать фоноскопическую экспертизу голоса при наличии записи разговора.
Мы уже ходатайствовали об этом. Но тишина!
Невозможно в отсутствие доказательств оскорблений привлечь лицо ответственности.
Ответственность за оскорбление предусмотрена по ст. 5.61 КоАП РФ, однако стоит учитывать, что привлечь лицо к ответственности можно при доказанности его вины.
С заявлением об оскорблении Вы можете обратиться в прокуратуру, к которому прикладываете доказательства, данного факта.
Доказывать свою невиновность он не обязан ввиду положения ст. 1.5 КоАП РФ
Это уже сделали.
Признаётся как же его привлечь никак, оскорбление должно быть конкретно по содержанию
Там и мат и прочее