Врач не принял по записи через госуслуги
Считаю, все ответы не то,что вам нужно!
Самое главное, это позвоните в страховую компанию, к которой вы прикреплены, в полисе должно! Есть такой полис медицинского страхования у вас? Они очень быстро на этот счёт реагируют и вас примут, можно сказать, прям завтра!!!
Пишите жалобу глав.врачу в прокуратуру
Засчитать за прогулку и знать что так называемые "врачи и учителя" позорище нашей страны.
Жалуйтесь в Минздрав
1. Сходить к глав врачу Вашей поликлиники. задать тот же вопрос.
2. Задать вопрос тот же самый в комитет здравоохранения по Вашему региону.
Терпения Вам.
И помните - все безобразие творится с нашего молчаливого на это согласия.
Это не просто безобразие. Вас по записи должны принимать вне очереди строго по времени
Здравствуйте. Самый действенный способ написать жалобу в минзрав и прокуратуру региона, где живете. Через портал госуслуг, электронную приемную. Сами позвонят и запишут вас
Подайте главврачу поликлиники письменную жалобу. Рассмотрение письменой жалобы и ответ на неё обязательны.
Снимите скан с расписания в госуслугах и напишите жалобу в Администрацию города (там есть отдел по здравоохранению) + копию гл. врачу Вашей поликлиники.
Напишите жалобу главному врачу для начала
В Минздрав жалуйтесь.И В ПРОКУРАТУРУ.
Анастасия, обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 323 (ред. от 23.05.2024) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения"
Обращайтесь к глав врачу.