Скорее наследственное право
Добрый день!
Признавайте регистрацию 1.4 на ребенка недействительной ( обратитесь в орган, выдавший документ, если откажут- в суд)
Ребенок не мог стать собственником, поскольку на момент покупки его уже не было в живых.
О наследовании речь не идет.
По- хорошему нужно смотреть Ваши документы для корректной консультации
ГК РФ
Надо решать вопрос о наследовании доли в,судебном порядке
Ответ отключен модератором
Наследовать только через суд
Обращайтесь к нотариусу со свидетельством о смерти ребёнка и документами на квартиру. Фактически наследство приняли.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Оксана, не совсем понятно каким образом и главное для какой цели нужно было оформлять долю на умершего ребенка?
В настоящее время нужно в судебном порядке признавать сделку в части 1/4 доли недействительной с переопределением доли на родителей.
Здравствуйте, надо взять ЕГРН и посмотреть кто собственники квартиры. И если надо то вступить на 1/4 долю в наследство умершего ребенка.