Дети рождены в браке но не от мужа а от разных мужчин. Но записаны на него так как они не разведены
Здравствуйте, подскажите мой мужчина женат имеет 4 детей, одна дочь от него и то под вопросом, так как был в командировках, а она гулящая и сказала, что вро де бы беременна от него, а остальные 3 детей записаны в свидетельстве о рождении на него, но он не является отцом так как с ней не живет уже 4 года. Подали на развод, она написала заявление, что не против расторжении брака так как ребенку последнему нет 1 года. Сейчас когда их разведут, дальше какие действия, что нужно сделать чтоб он не считался их отцом, если они не его?
Лучший ответ
Далее исковое заявление в суд об исключении записи ABC ребёнка всех четверых по первому провести ДНК
Здравствуйте
Нужно оспорить отцовство в судебном порядке.
Оспаривать отцовство в суде подавать иски
Добрый день!
Если он знал об этом, то ничего не сделать- уже признал детей своими.
Если не знал, что "чужие" и может это доказать, и имеет такое желание- может оспаривать в судебном порядке.
СК РФ