В 1943 и 1949 родила детей от разных мужчин (не от мужа, с которым по всей видимости не жила.
Не можем вступить в наследство. Бабушка в 1937 г. вступила в брак. Смена фамилии. В 1943 и 1949 родила детей от разных мужчин (не от мужа, с которым по всей видимости не жила. Развода не было.). Присвоила им девичью фамилию, которая написана в графе "Мать"в архиве. (?!?) Умерла в 2003 имея фамилию супруга. Примет ли нотариус при выдаче наследственного. Свид-ва такой расклад. Или необходимо доказывать в суде. Спасибо.
Это решает нотариус. Если не примет, то в суд с заявлением об установлении юридического факта ( родственных отношений) для оформления наследства.