Как отключить анонимные вопросы в телеграмме?
Как отключить подписку "анонимные вопросы", чтоб не снимали деньги с карты?
Лучший ответ
Заблокируйте карту выпустите новые потому что никто вам в этом вопросе не поможет они могут 100 раз говорить что да да мы сняли А деньги будут так и продолжать сниматься так делают большинство тех кто вот так вот оформляет всякие подписки
Как отключить анонимные вопросы в телеграмме, чтоб не списывали деньги с карты
Заблокируйте бота