Где можно оформить практику?
Добрый день, во-первых Вам нужно исходить из Устава вашей образовательной организации или акта прохождений учебной практики, который регламентирует порядок и правила ее прохождения
Если в Уставе и локальных актах нет определенных условий, то пройти производственную практику в организации, не имеющей отношение к вашей специальности можно. Однако, организация, в которой вы будете проходить практику, должна быть готова принять вас и предоставить необходимые условия для выполнения практических заданий..
Здравствуйте зависит от факультета и темы практики