Почему дети всего класса постоянно получают двойки по математике и английскому языку - вина школы или учеников?
Интересный вопрос!
Кто должен учить? Школа. Почему плохие оценки? Плохой уровень знаний
Выводы делать только Вам
Мария, обращайтесь к директору школы, с жалобой в управление (департамент) образования.
Директор ответил что учителя все с образованиями, всё с ними в порядке и что просто их не хватает и заменить их некем, мастера на все руки
Обратитесь в Управление (Департамент) образования для проведения достижений учащихся на основе Письма Минпросвещения России от 13.01.2023 N 03-49 "О направлении методических рекомендаций"(вместе с "Методическими рекомендациями по системе оценки достижения обучающимися планируемых результатов освоения программ начального общего, основного общего и среднего общего образования)