Бухара, 06.09.2024, 16:43

Здраствуйте у меня вопрос. Чтобы делать возврат моих средств чтобы конвертировать с доллара на сум просить 1% это правильно

Вопрос №24144224 из г. Паркент
опубликован 06.09.2024, 16:43
Здраствуйте у меня вопрос. Чтобы делать возврат моих средств чтобы конвертировать с доллара на сум просить 1% это правильно
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никаких ваших средств никто вам ничего не переведёт вас извините дурят мошенники а вы всё ведётесь платите и платите и платите

06.09.2024, 16:58
Оценка автора вопроса:

Это мошенники

06.09.2024, 16:46

Здраствуйте.общим я работал брокером из компании Global Швейцарии .чисто вложил 40 тысяч доллар работали с ним в платформе 109тыс доллар.и они как заяц убежали.потом обратился почти 10 Ти юридический компании потратил более 35тыс доллар никто до канца дело не довели.не могу денги возврат делать .скажите пожалуста смогу ли я взять у них мою денежных средств.

07.09.2024, 07:23

Нет, вы подарили все эти деньги мошенникам, вернуть их нереально

07.09.2024, 13:09