Банк неправомерно конвертировал доллары США в рубли при зачислении во вклад - как вернуть деньги?
Добрый день,
Напишите заявление на имя руководителя отделения банка с требованием исправить ошибку и вернуть не перечисленные денежные средства и передайте в отделение банка в 2 экземплярах. На втором экземпляре получите отметку принявшего сотрудника с указанием его ФИО, должности и даты принятия заявления.
Подавайте иск в суд о защите прав потребителя. Примерный образец можете найти в интернете. Помимо денежных средств которые вы не можете снять можете потребовать денежную сумму за пользование денежными средствами, а так же штрафные санкции в размере 50 % от взыскиваемой суммы. Ели нужен будет примерный иск обращайтесь.