Улан-Удэ, 06.09.2024, 17:18

Не оплатили работу по вахте

Вопрос №24144312 из г. Улан-Удэ
опубликован 06.09.2024, 17:18
Здравствуйте! Вопрос такой) Поработала на организацию «протек», у них вахта 20 дней, я поработала 45 ч и по болезни прервала работу. Сначала сказали не выплатят. Потом сказали все ок. А щас говорят мол штраф за прерывание вахты 5 к (а там всего 12 к заработано)
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие штрафы законом не предусмотрены. Договор был подписан?

06.09.2024, 17:19
Оценка автора вопроса:

Я подписывала какую то бумажку с моими данными. Никто нп говорил, что это договор

Сейчас они говорят что я подписала ТД, и он у меня🤦🏽‍♀️

Хотя у меня есть доказательства, что эта бумажка осталась у руковода

06.09.2024, 17:21

Оплатить вам обязаны за то время, что вы отработали, если не хотят платить - жалоба в трудовую инспекцию и иск в суд.

06.09.2024, 17:27
Оценка автора вопроса: