LSN Messenger
Краснодар, 06.09.2024, 20:01

Чтоб стать малоимущим, достаточен доход от самозанятости?

Вопрос №24144585 из г. Краснодар
опубликован 06.09.2024, 20:01
Чтоб стать малоимущим достаточен доход, от самозанятости? И доход учитуют за 3 месяца обоих супругов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для назначения пособия по беременности один из супругов должен быть обязательно официально трудоустроен. Доход учитывают за 12 месяцев.

06.09.2024, 20:28

Чтоб признали малоимущей мне надо

06.09.2024, 21:32

Если вы с супругом не имеете официального трудоустройства, и не являетесь многодетной семьей, то малоимущими вас не признают.

06.09.2024, 21:52

Доход от самозанятости учитывается при расчёте нуждаемости.

06.09.2024, 20:02

Тоесть подходит?

06.09.2024, 20:03

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034