LSN Messenger
Хабаровск, 06.02.2024, 15:55

Как стать малоимущим и получить государственную помощь, учитывая проблемы семьи с инвалидностью - онлайн консультация.

Вопрос №21105867 из г. Хабаровск
опубликован 06.02.2024, 15:55
Хочу получить 350000 от государства, для этого нужно стать малоимущим, доход должен быть ниже прожиточного минимума у нас это 21 тысяцу примерно, у меня 27 и есть родственники 2 члена семьи с инвалидностю но получают выплаты от государства при этом работает один, возможно ли стать при таких обстоятельствах малоимущим, например подать документы свои и указать причину помощь членам семь с инвалидностю? Сразу говорю что ездить в офисы времени нету, интересует онлайн консультация
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вы по доходу не пройдете, помогаете ли вы или нет родственниками. Ищите другие обстоятельства, основания.

06.02.2024, 17:48

Например?

06.02.2024, 17:51

Зависит от ситуации.

06.02.2024, 17:53

Вроде всё описал в обращении, не вижу ситуации больше

06.02.2024, 17:54

Степень родства членов семьи какая?

06.02.2024, 16:05

Мама папа

06.02.2024, 17:43