Как стать малоимущим и получить государственную помощь, учитывая проблемы семьи с инвалидностью - онлайн консультация.
Хочу получить 350000 от государства, для этого нужно стать малоимущим, доход должен быть ниже прожиточного минимума у нас это 21 тысяцу примерно, у меня 27 и есть родственники 2 члена семьи с инвалидностю но получают выплаты от государства при этом работает один, возможно ли стать при таких обстоятельствах малоимущим, например подать документы свои и указать причину помощь членам семь с инвалидностю?
Сразу говорю что ездить в офисы времени нету, интересует онлайн консультация
Лучший ответ
Здравствуйте
Вы по доходу не пройдете, помогаете ли вы или нет родственниками. Ищите другие обстоятельства, основания.
Например?
Зависит от ситуации.
Вроде всё описал в обращении, не вижу ситуации больше
Степень родства членов семьи какая?
Мама папа