Имеется ли накопительная часть пенсии для инвалида 2 группы, получавшего пенсию с 2012 года?
У меня умер отец 1957 гр, получал пенсию инвалид 2 группы с 2012 г. Имеется ли у него накопительная часть пенсии? Или ее могут получить только когда уходят на пенсию по старости?
Лучший ответ
Накопительная часть есть только у работавших граждан. Точно узнать можете в ПФ.