Что грозит за совершение дтп ст. 264 часть 4 - возможно ли назначение колонии поселения и как помочь сыну?
Здравствуйте. Сын совершил дтп ст. 264 часть 4. Какое может быть наказание. Могут ли назначить колонию поселения. Вину признал, морально материальную помощь оказал
Лучший ответ
Ув. Ольга, рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту Вашего сына по делу. Все вопросы по делу необходимо обсуждать только с адвокатом.
Здравствуйте, Ольга!
Реальный срок грозит. Как правило колония поселения.
Думаю что да будет приговор и реальный срок надо детально с делом разбираться и на этот вопрос вам должен отвечать ваш адвокат
какой пункт части 4 статьи 264 УК РФ это важно между прочим.
Наказание здесь выносит суд.