Добрый день!, я не могу найти архив двмп во Владивостоке, взять справку о стаже!, спасибо!

Лучший ответ

А почему вы ищите архивы, а не попросили в СФР оказать вам содействие? В СФР есть электронное взаимодействие со всеми архивами, им это сделать проще. А так прозванивайте во все архивы города и узнавайте, может где и есть . Многие организации вообще не сдали документы в архивы, поэтому есть риск их и вовсе не найти.

Вполне понятно, он же не на улице лежит. Вам следует сходить в рабочий день на предприятие образованное из ДВМП. Ищите в интернете информацию.

Вы столкнулись с трудностями в поиске архива ДВМП (Дальневосточное морское пароходство) во Владивостоке для получения справки о стаже. Вот несколько вариантов, которые могут вам помочь:

1. Обратитесь в Государственный архив Приморского края. Сотрудники архива могут проверить, не были ли документы ДВМП переданы на хранение в их фонды.

2. Попробуйте связаться с правопреемниками ДВМП - крупными судоходными компаниями региона, такими как Владивостокский морской торговый порт, Дальневосточное речное пароходство и другими. Они могли получить часть архивных документов при реорганизации.

3. Обратитесь в Пенсионный фонд РФ по Приморскому краю. Они могут иметь сведения о стаже работников ДВМП в своих базах данных.

4. Если вам известно, в каком году вы работали в ДВМП, попробуйте найти контактную информацию ветеранских организаций моряков. Они могут помочь с поиском нужных документов.

5. Рассмотрите возможность обращения в суд с ходатайством об истребовании документов о вашем трудовом стаже. Суд обладает полномочиями запрашивать необходимые сведения.

Не теряйте надежду! Активные поисковые действия, скорее всего, помогут вам найти нужные документы. Если самостоятельно не получится, не стесняйтесь обращаться за помощью в архивные учреждения и судебные органы.