Что делать с бабкой?

Здравствуйте. Живу в съёмной квартире. С первого дня заселения воюем с соседкой, которая громко слушает телевизор. Это вынуждает и нас громко слушать наш телевизор (за что получаем жалобы сверху от соседей). Мы пытались поговорить, но помогало на неделю и все возвращалась обратно. Позже я стучала в стену и это тоже работало более полугода. И за год жизни у меня сформировался триггер на звук телевизора. Тоже не однократно ходили и с нами не хотели разговаривать и крайний раз сказали "я не хочу с вами разговаривать, хочу чтобы съезжали), данную фразу я умудрилась записать на голосовое сообщение. Далее она сама уже начала нас доставать и стучать по ночам в двери и требовать номер хозяйки и когда речь заходила" а вы будете делать тише, тогда дадим" она убегала. У бабушки явно дименция, но с ней живут ещё 2 е взрослых людей и они не хотят с нами разговаривать. Им за дверью в её комнату не слышно шум от бабки. (что за волшебная дверь, ей она тоже гупает так, что я подрываюсь и сердце у меня вылетает). Подходит к концу 2 й год и у меня теперь проблемы с психикой (сразу раздражают, злюсь, плачу истерю) наблюдаюсь у психиатра с нервными срывами и суицидальными наклонностями. Что В этой ситуации делать (переезд невозможен).
Лучший ответ

Самый верный вариант - смените квартиру. Нервы дороже.

Это непростая ситуация, и я понимаю, как сложно она отражается на вашем психическом здоровье. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь:

1. Документирование. Продолжайте фиксировать все нарушения со стороны соседки - записи, аудио, точные даты и время инцидентов. Это поможет подтвердить проблему, если придется обращаться в соответствующие инстанции.

2. Обращение в жилищные органы. Направьте письменные жалобы в управляющую компанию или в местные органы жилищного контроля. Требуйте принятия мер к нарушителю режима тишины.

3. Привлечение полиции. Если соседка продолжает шуметь в ночное время, имеете право вызывать полицию для составления протоколов о нарушении общественного порядка.

4. Обращение в суд. Если вышеперечисленные меры не помогают, последним вариантом может стать обращение в суд с иском о компенсации морального вреда и понуждении соседки к соблюдению тишины.

5. Параллельно защищайте свое психическое здоровье. Продолжайте лечение у психиатра, используйте методики релаксации и стресс-менеджмента. Постарайтесь ограничивать контакты с соседкой, чтобы минимизировать негативное воздействие.