Переоформление авто
Вам нужно непосредственно в ГИБДД обратиться а денежные средства лучше отдавать по договору только после того как поставит на вас на учёт
Пусть продавец оформит изменения до продажи, Вам геморрой к чему?
То есть ему надо с этими документами оформить ГБО потом переоформлять на меня?
Именно так
А если машина с ограниченем для переоформления это возможно сделать? Или только когда снимут арест
Сперва продавцу надо внести все изменения через ГАИ.
Нет, не внесут. Нужна экспертиза. Это не так просто. Поэтому если хотите покупать без хлопот, снимайте ГБО, регистрируйте, а потом можете ставить назад, но такая езда - риск.
Документы все обсолютно есть на гбо и на оформление. Просто человек купил машину А через какое то время поставил гбо. Но единственное что у неё запрет на регистрационные действия. Скоро вопрос решат