Год после аварии - Возможен арест имущества или переоформление авто на родственника?
Попал год назад в аварию, страховки не хватило пришло письмо что я должна в страховую 42000 из имущества только авто, могут ли наложить на него арест или лучше авто переоформить на маму?
Лучший ответ
Если в отношении вас будет исполнительное производство то могут наложить арест на любое имеющееся у вас имущество
Могут. Пока дело не дошло до суда, продайте авто.