LSN Messenger
Краснодар, 07.09.2024, 11:44

«Можно ли служить в Росгвардии с Витилиго возле глаз?»

Вопрос №24145385 из г. Краснодар
опубликован 07.09.2024, 11:44
Возможно ли устроиться по контракту в Росгвардию с Витилиго возле глаз, и если нет то какую категорию годности мне должны поставить военно врачебная комиссия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Устроиться на службу в Росгвардию по контракту с таким диагнозом будет затруднительно. Вам придётся рассматривать другие варианты военной службы

07.09.2024, 11:47
Оценка автора вопроса:

Зависит от размера витилиго. Может быть и "г".

07.09.2024, 11:49

Вам поставят категорию годности или В-ограниченно годный или Д-не годен

07.09.2024, 12:04

Можно как нибудь узнать на начальном этапе устройства на контракт, чтобы не ждать комиссию ВВК? Возьмут на службу или нет ?

07.09.2024, 12:09

Можно тут www.consultant.ru

07.09.2024, 12:11