Защита прав на квартиру после смерти брата - что делать, если дом под снос?
Никаких у вас шансов нет раз у вас нет регистрации по месту жительства и вы выехали , не живёте.
вы снялись с регистрационного учёта все права по договору социального найма утратили.
Я одного понять не могу как читают вопросы те, кто пишет про наследство..
Как можно скорее оформите в нотариальном порядке наследство на долю брата в квартире
по соц найму
Квартира кому принадлежит ?
Здравствуйте
Ни каких шансов нет на получение, вы не проживали и не имели регистрации в жилье.
Здравствуйте!
Полагаю, что шансов у Вас нет.
А Вы дизлайки за что юристам ставите?
За то, что они говорят Вам то, что Вы не хотите услышать?
Ну попробуйте тогда поработать с теми, кто обещает Вам благоприятный для Вас результат.
Только по результату оценку им , да и себе, пожалуйста, поставьте честно.
Так как квартира муниципальная у вас нет прописки в ней шансов у вас нет никаких на получение жилья.
Здравствуйте а кто собственником квартиры был?
Вам надо оформить наследство вашего брата через нотариуса и обращаться затем в Администрацию.
Нет никаких шансов.