LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 07.09.2024, 14:31

Защита прав на квартиру после смерти брата - что делать, если дом под снос?

Вопрос №24145657 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.09.2024, 14:31
Дом под снос есть старый ордер 71 г родители умерли остались я и брат в квартире кроме брата ни кто не прописан брат скоропостижно скончался я в этой квартире не проживал документы о сносе дома уже в жилищной коммисии какие у меня шансы на получение квартиры
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких у вас шансов нет раз у вас нет регистрации по месту жительства и вы выехали , не живёте.

вы снялись с регистрационного учёта все права по договору социального найма утратили.

Я одного понять не могу как читают вопросы те, кто пишет про наследство..

07.09.2024, 16:50
Оценка автора вопроса:

Как можно скорее оформите в нотариальном порядке наследство на долю брата в квартире

07.09.2024, 14:33
Оценка автора вопроса:

по соц найму

07.09.2024, 14:40

Квартира кому принадлежит ?

07.09.2024, 14:33
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Ни каких шансов нет на получение, вы не проживали и не имели регистрации в жилье.

07.09.2024, 14:34
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Полагаю, что шансов у Вас нет.

07.09.2024, 14:35
Оценка автора вопроса:

А Вы дизлайки за что юристам ставите?

За то, что они говорят Вам то, что Вы не хотите услышать?

Ну попробуйте тогда поработать с теми, кто обещает Вам благоприятный для Вас результат.

Только по результату оценку им , да и себе, пожалуйста, поставьте честно.

08.09.2024, 20:06

Так как квартира муниципальная у вас нет прописки в ней шансов у вас нет никаких на получение жилья.

07.09.2024, 14:37
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте а кто собственником квартиры был?

07.09.2024, 14:47
Оценка автора вопроса:

Вам надо оформить наследство вашего брата через нотариуса и обращаться затем в Администрацию.

07.09.2024, 15:48
Оценка автора вопроса:

Нет никаких шансов.

07.09.2024, 18:16
Оценка автора вопроса: