Получить квартиру сироте который пропустил срок.
Мой муж сирота, мать сдала его в детдом сразу как родила, отец погиб, еще в 14 лет муж загремел по малолетке в тюрьму, и никто не поставил его на очередь по квартире, дали срок большой, вышел уже взрослым, сам он уже военнослужащий несколько лет, и так же участник сво, появилось только сейчас время, хочет получить квартиру, потому что у него до сих пор нет жилья, что нужно для это сделать? Куда заявление писать? Какие документы нужны, возможно ли в гос услугах как то подать заявление? Или какой нужен сайт
Лучший ответ
Здравствуйте
Если вашего мужа не поставили в очередь незаконно, то есть шансы получить жилье, не смотря на то, что время уже упущено.
Как узнать и где это можно ставили на учет или нет ? Муж когда сел по малолетки еще в чите, а потом его перевели в омск, и только в Омске уже взрослый вышел, это нужно снова ехать в Читу получается ?
Подавать в суд на администрацию, пытаться получить квартиру.
С уважением.
Решайте вопрос в судебном порядке.