Как оформить карту для пенсии?
В смысле как оформить? Идете в банк и оформляете карту. Банк и так ее будет считать пенсионной, когда первая пенсия поступит.
Октябрь пока не наступил. Потому в справке так написано.
Здравствуйте! Идите в любой банк, они Вам оформят карту, затем идите в Пенсионный Фонд, пишите заявление о перечислении пенсии на карту. Укажите реквизиты из документов, которые Вам выдаст банк.
Смотря о какой карте идет речь. Если о банковской, то она оформляется в банке, а реквизиты карты передаются в СФР.
Вы же ещё ни разу не получали пенсию,вам в справке так и пишут.А,что должны ответить,что выплачено 0 руб.,0 копеек,так что ли?Вот придёт первая пенсия и там,на госуслугах в вашем личном кабинете,будет всё отражено,какая назначена,сколько и за какой месяц выплатили.