И мне бы тоже хотелось, иметь какие-то гарантии, чтоб через 5 лет она не сделала дарственную кому-нибудь.
Можно заключить договор ренты с пожизненным иждивением. Но для того, чтобы никто не смог оспорить этот договор, Вам придется собирать все чеки о покупках для тети, чтобы она ставила на них свою подпись, если чеки не сохранились, чтобы она давала расписки о том, что она получила от Вас содержание в виде вещей, продуктов и т.п. При заключении такого договора право собственности на квартиру у Вас возникнет при регистрации такого договора.
Можно составить завещание на Вас. Но его можно изменить в любой момент до смерти и право собственности у Вас возникнет только после кончины тети Вашего мужа.
С уважением,