Здравствуйте. Я оплатил пеню по транспортному налогу, а мне повторно пришло требование по оплате пени, как мне поступить?
Спасибо за ответ. А что такое ЗАДВОЕНИЕ?
Задвоение это двойное начисление
Напишите в налоговую заявление что оплатили и приложите копию платежа
Отправить квитанцию через личный кабинет
Здравствуйте, необходимо обратиться в налоговую, с письменным обращением. Обращение можно направить через личный кабинет, либо лично, если будете предоставлять лично, мой совет, попросить сделать копию со штампом о принятии данного обращения, либо написать его в двух экземплярах, и чтоб вам тоже поставили штамп, чтоб у вас было подтверждение того, что вы обращались в налоговую, и к этому обращению прикладываете копию квитанции об оплате пени, и ожидайте, должны исправить