Препятствие проходу в квартиру
Да,можете не впускать и ответственности не понесете никакой. Вызовет полицию - вы все объясните , они примут о вас и от него заявления , но вас не заставят его впустить.
Можете сменить замки или закрыть квартиру и уехать
Планировала уехать через два дня, т.к обещал приехать через два дня. Сейчас угрожает , говорит приеду ночью, если не впущу, то вызовет на меня полицию, что делать не знаю. В ночь идти некуда, у меня маленький ребёнок, а под одной крышей находиться с тем, кто в смс обещал отрезать мне голову, ну такое себе
Вы даже полицию можете не впускать и вам ничего не будет.
Полиция не сможет ничего сделать по обеспечению доступа в квартиру на основании прописки, это гражданские правоотношения.
Подавайте исковое в суд о выписке.
И настаивайте, чтобы полиция приняла заявление насчет угроз.