Ударили по голове и угрожали, что я стану инвалидом
Проведите освидетельствование и подайте заявление в полицию .
У Вас в данной ситуации есть основание для заявления в полицию, с дальнейшим обращением в суд. (к мировому судье с частным обвинением).
Зафиксируйте причиненный вред здоровью - справкой по обращению в мед.учреждение. Это важно для суда.
И учтите, что оставлять безнаказанным такие действия нельзя.
мне страшно , что после заявления она меня изобьет или того хуже.. мне страшно даже выходить на улицу теперь
Снимайте побои в травмпункте.
Обращайтесь в ОВД с заявлением.
а как правильно написать заявление, бланк мне вчера уже дали , только как правильно написать, они быстро уехали объяснили в кратцк