Продажа дома с прописанным несовершеннолетним
Чтобы продать дом по нормальной цене вам нужно предъявить исковое заявление в суд о признание утратившим право пользования и снятии с регистрационного учёта вашего сына и внука обоих.
Никакая о́пека вам не нужна что за советы непонятные внук ,не является собственником
получите разрешение органа опеки на сделку
Асмик Игоревна, обращайтесь за разъяснением в опеку. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ
Смотрите опека вам не нужна, вводят в заблуждение.
Можете продать дом с прописанным внуком, он прав на дом не имеет, имеет право проживать в нем.
Выписать перед продажей
Здравствуйте! Лучше исковое заявление в суд подать
Но бывают и другие случаи - можно продать с «прописанным» там лиловом, а новые собственники уже занимаются выпиской через суд