Личный обыск сотрудниками ДПС
Добрый день Ирина
Что вы написали, если оно так и есть, то это возврат в 90 года.
Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру, в главное управление МВД и отослать эти заявления через гос.услуги.
Удачи вам
Если Вы заметили, то у нас во многих сферах жизни идёт возврат в 90-е.
У нас уже побирушки-колясочники и бомжи, ночующие на лавочках, появились!
Инна, обращайтесь с жалобой в прокуратуру
Жалобу в прокуратуру.
Пассажира вообще не имели права обыскивать.
Подскажите пожалуйста, а с чего начать? Продавщица как понятая, её попросить подтвердить?
Здравствуйте. Это незаконно
Оформляйте жалобу в прокуратуру
Личный обыск может быть произведён при наличии достаточных оснований полагать что лицо находящееся имеет или скрывают при себе предметы документы которые могут иметь значение для уголовного дела.
Область производится только лицом одного пола и в присутствии понятых и специалисты того же пола.
Подайте жалобу в прокуратуру района на превышение должностных полномочий