Законно ли посещать один туалет сотрудникам (мужчинам) вместе с детьми (девочки) 4 класс?
Здравствуйте!
Ну если там свободный доступ и туалет не закрывается и существуют угроза, можете написать жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор и Мин образования, чтобы приняли меры. Естественно за пару дней такие вопросы не решаются.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! Нет. Нормы СанПиН не соблюдаются, можете оформить жалобу в Роспотребнадзор
Вместе мужчины и женщины в туалете быть не могут