Здравствуйте у меня закрыли въезд мужу как его можно открыть если у него тут трое детей но у нас нет официального брака

Лучший ответ

Если он нарушал закон ,то никак нелзя открыть.

Уважаемая Вероника Романовна.

По всей видимости, мужчину выдворили из РФ за нарушение миграционного законодательства. Если его дети - граждане РФ и он проживал с ними, есть шанс (небольшой). Но сначала надо получить копию судебного акта и вместе с жалобой подать ходатайство о восстановлении срока на обжалование.

У него судимость есть

Если " у нас нет официального брака" то он вам не муж, а сожитель

У нас брак по исламу поэтому для меня муж считается

Вы его можете считать хоть богом, это ничего не меняет.