LSN Messenger
Уфа, 08.09.2024, 11:09

Что делать, если жена работает в мужском коллективе и ее коллега звонит по ночам из-за ревности?

Вопрос №24146803 из г. Уфа
опубликован 08.09.2024, 11:09
Жена работает в мужском коллективе. Супруга одного коллеги приревновала к моей жене. И теперь достает звонками. Теперь она каким-то образом нашла мой номер телефона и названиевает мне. Можно ли как привлечь ее к ответственности
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет нельзя заблокируйте просто и всё

08.09.2024, 13:17

Так заблокируйте ее. В чем проблема?

08.09.2024, 11:10
Оценка автора вопроса:

А чего вы дизлайки ставите? Вы распишите изначально что именно она нарушает с точки зрения закона. Звонить вам закон не запрещает.

08.09.2024, 11:12

Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о привлечении "телефонной террористки" к ответственности за хулиганство.

08.09.2024, 11:11

Уважаемый Альберт! Законом не запрещены звонки по собственному желанию. Не отвечайте на звонки или добавьте её в чёрный список

08.09.2024, 11:12

Попробуйте выслушать её и объяснить, что в вашей семье всё в порядке и её подозрения беспочвенны - пусть разбирается ос своим мужем, а вас оставит в покое, иначе вы будете вынуждены обратиться в правоохранительные органы (или к её мужу), так как её действия подпадают сразу под несколько статей.

Если она невменяемая и это не поможет, придётся идти в полицию или к её мужу, чтобы вразумил свою пассию и вёл себя в соответствии со своим статусом женатого человека.

08.09.2024, 11:17

Нет оснований для привлечения.

Юристы Вам правильно отвечают.

Есть способ не отвечать на звонки, блокировать и т.п.

08.09.2024, 11:19

Здравствуйте

Занесите ее номер в чс

08.09.2024, 11:21