Потерялись ключи от авто во время драки
Можно взыскать Если доказать факт утраты причина следственная связь между действиями ответчика и наступившим вредом.
Кстати 1064 и 15 ГК РФ
Здравствуйте
Да возможно обратиться с иском в суд о возмещении ущерба (ст.15 ГК РФ(, прочих убытков и расходов, компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ) в судебном порядке (ст.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Да если в суде докажите его вину
Здравствуйте! Можете , но мало перспективно ,взыскание
Виновный в ущерб ст 15 и 1064 ГК РФ его влзмещает
Можно взыскать, безусловно.