Киров, 08.09.2024, 12:27

Как вернуть деньги с финансовой платформы

Вопрос №24146983 из г. Киров
опубликован 08.09.2024, 12:27
Здравствуйте. Был оформлен кредит на покупку автомобиля со страницы авито через финансовую платформу АО Ванта. Сейчас же не могу забрать свои деньги. Так как они не могут скинуть ссылку для ввода реквизитов. Аргументируя что смогут ее скинуть после получения возврата к заявке. АО Ванта состоит в реестре Центробанка всё вроде законно. Но уже третьи сутки ждем, когда им предоставят заявку, а они после этого они скинут ссылку для реквизитов. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы наверняка не читали правила пользования услугами avito и предоставления кредита при этом, мы этого тоже не делали это всё нужно изучать смотреть сроки

08.09.2024, 12:51

Здравствуйте в каком реестре они состоят? Вы делали официальный запрос в Центробанк?

Это мошенники

08.09.2024, 12:29

Через сайт Центробанка. Плюс обращались в полицию они проверяли. Не мошейники

08.09.2024, 12:31

Но если это Не мошенники в договор с ними подписывали

08.09.2024, 12:40

Здравствуйте!

Если это не мошенники, тогда требуйте от них исполнения договора , если вы его заключили с ними на выдачу кредита. Пишите претензии. А если это мошенничество, в полицию с заявлением обращайтесь.

Каким образом вы оформляли кредит и о каких своих деньгах вы говорите ? Кредитные деньги - это деньги займодавца

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

08.09.2024, 12:31

Здравствуйте, направьте им претензию с требованием предоставления указанной информации, иначе вы обратитесь с жалобой ЦБ РФ и в суд.

08.09.2024, 12:32

Здравствуйте! Направляйте официальную претензию

08.09.2024, 12:48